Непонятная сыпь у ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, непонятная сыпь у дочки на руке, прыщики водянистые.
Только на ручке и после сна появился ещё.
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

5 ответов

Татьяна 2021-08-05 16:47
Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-08 21:19
Здравствуйте. Вопрос что на счет питания? . Просто такое выходит часто у детей если что то из еды не подходит.
Татьяна 2021-08-09 16:19
Здравствуйте! Извините, что так поздно отвечаю.
Кушает скудно, аллергических продуктов практически нету. А вто прыщей все больше… хотя даю зиртек …
Местный дерматолог назначил неотанин мазь…
Но что-то не особо помогает.
что это такое? Как это можно вылечить?
Татьяна 2021-08-09 16:19
Тут все равно есть аллергическая реакция застойная. Ребенку нужно дать энтеросгель по инструкции курсом 12 дней. И наносить цинковую мазь чередовать с липобэйз бэби