Непонятная сыпь на конечностях
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня нет возможности посетить кожного врача. На руках появилась сыпь без жидкости. Зуда и боли нет вообще. Есть аллергия во время цветения амброзии и подсолнуха. Недавно было расстройство желудка (2 дня примерно). Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото и без фукорцина.
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
По фото похоже на аллергический дерматит.
Для лечения можно использовать крем с Бетаметазоном 2 раза в день на 7 дней.