Непонятная сыпь на члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, год назад появились вот такие высыпания на половом органе. На губах есть гранулы форадайса, и вот на члене что-то похожее.
Ничего не беспокоит.
Пожалуйста, подскажите, что это может быть? Может необходимо сдать анализыкакие-то? Заранее благодарю Вас за ответ, уважаемый доктор!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-15 23:31
Здравствуйте

Это тоже гранулы Фордайса.