Непонятная штука во рту

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметила во рту на щеке непонятное появление такой штуки (ниже приеремплю фото), что это может быть и нужно ли переживать? Это опасно или нет? Помогите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-05-04 15:03
Здравствуйте, это слюновыводящий проток околоушной слюнной железы. Возможно Вы его травмировали при жевании (поэтому видно красные "точечки"), но в остальном визуально всё в порядке, не переживайте.