Натёр непонятную штуку

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Натёр с неделю назад себе вот такую штуку (на фото). Сначала не придал значения, думал прыщь. Пробовал выловить - гноя нет (водичка и крови немного) Сейчас почитал и понял что не стоило этого делать. Вопрос в том, что к какому специалисту посоветуете обратиться ибо она расположена на внутренней стороне бедра и на работе опять начинает натираться и соответственно неприятные ощущения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-22 18:37
Здравствуйте, Евгений!

Плотное наощупь?
Евгений 2020-01-24 15:56
Да, под кожей плотное.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-25 05:40
Может быть сальная киста, вросший волос, дерматофиброма.

Для уточнения диагноза достаточно провести дерматоскопию

Посетите дерматолога очно для осмотра и при необходимости дерматоскопии.

Если будут вопросы пишите