Непончтные пятна с внутреннего

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно вышли вот такие пятна на внутренней стороне колен. Узи нижних конечностей исключило тромбы, сказали что то типа подкожной геморрагии(заключения на руках нет). как это лечить? Может мазь какая? Я в положении, это вышло когда начались признаки ковид. Клексан получаю 0,4 2 раза в день. Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 июля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Думаю это все в связи со всеми вами перечисленными причинами и ковид и беременность и клексан. Кроме ношения компрессионных чулок ничего рекомендовать на данный момент не могу. Как выносите беременность обратитесь к флебологу.