Неполная блокада правой ножки пучка гиса при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно прихватило очень сильно сердце, я даж на время забыла, что такое ровно дышать. Боль колющая и будто зажало что-то. Ощущалась слабость и хотелось спать. Я беременна сейчас. На малом сроке. Недель 8 уже. И в этот же день, когда прихватило у меня было назначено экг. Прям на моменте приступа поймали. Неполную блокаду правой ножки пучка гиса. Что это? Опасно или это при беременности нормальным считается?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, а ощущения связаны с грудным остеохондрозом