Неполная блокада лнпг

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: Почти 50
Хронические заболевания: Нейроинфекция, последствия,
Здравствуйте, уважаемая Врач! У меня на кардиограмма выставлен диагноз. Неполная блокада Левой ножки пучка Гиса.

Я пошла на кардиограмма, потому что много лет меня беспокоит. Мне трудно ходить, если идти две остановки, например, я еле иду, открытым ртом дышу и у меня мокрая одежда, белье.
Я ощущаю сильную слабость. Через силу. Бывает ежедневно эта слабость ещё хуже, как полное бессилие.

Прошу Вас порекомендуйте, какие лекарства могут укрепить сердце?

Мне давно назначили пить бисопролол. Миокардиодистрофия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте узи сердца вы делали?