Неполная блокада и военное училище

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, поступаю в РВВДКУ. Нужно идеальное здоровье, по анализам сданным, я полностью здоров. За исключением: на экг показало: "Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. " В связи с этим меня могут закрыть на ВВК по здоровью?
Предварительное заключение:
Частота сердечных сокращений 84 уд/мин. Электрическая ось сердца 84 град., вертикальное положение. Синусовый ритм. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. * В отведении V1 или V2 форма QRS соответствует типу RSR. Длительность QRS= 118мс. В отведении I, AVL, V6 форма QRS типа QRS (RS) с положительными зубцами T.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-09 19:13
Здравствуйте.
ЭКГ в норме.
С уважением, Лиана Алексеевна.