Неполная балакала правой ножки

Спрашивает: Юлия Александровна Разувай
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 12 лет, были жалобы на вдох в сердце решили сделать экг, ранее ребёнок не когда не жаловался с такой проблемой, на кордиограмме поставили вертикальное эос и неполное балакала правой правой ножки п. Гипс что нам делать надо лечить и как лечить подскажите?
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2022-01-12 19:31
Добрый день! Неполная блокада правой ножки пучка Гисса является вариантом нормы.