Неподходящий кашель

Спрашивает: Иоина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония сердечная недостаточность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. О чем говорят эти анализы. Кашель сухой. Пролечили все возможные бронхиты. Не помогает. Заменили препараты от сердца и гипертонии. В данный момент поликлиники не принимает. Подскпжите чем можно лечить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-01 14:44
Иоина! Данное обследование не подтверждает наличие коклюша. Сдайте кровь из вены на метод ИФА на выявление антител М и G к Микоплазма, Хламидия пневмония, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.