Непереносимость таблеток

Спрашивает: Игорь Горячев
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, Врач уролог поставил диагноз "хронический простатит" (часто хожу 4-5 раза ночью в туалет без боли) выписал таблетки Омник. У меня лактозная непереносимость, ринит, аллергия. От Омника я задыхаюсь. В яндексе перебрал множество таблеток, свеч - у всех у меня аллергия. Помогите в подборе таблеток, а может сделать операцию?
Заранее благодарен Вам
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-19 14:09
Нужно видеть ТРУЗИ простаты, общий ПСА, секрет простаты, ПЦР андрофлор