Неотризол и неопробио
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бактериальный вагиноз
Здравствуйте, сдавала анализ мазки, выявился что у меня много лейкоцитов. Врач выписал мне два вида вагинальных свечей: Неотризол и Неопробио, вводить их одновременно или один утром, а другой - на ночь? И капсулы Пробиз Фемине.
1 ответ
Здравствуйте. Свечи необходимо ставить с интервалом(обычно 12 часов), утром и вечером. Данный вопрос вам необходимо обсуждать со своим лечащим врачом.