Неоперабельная опухоль

Спрашивает: Иванова Марина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Шизофрения, пиелонефрит, холецистит, цирроз печени
Здравствуйте! У моей матери диагноз - рак шейки матки 3 степени. В операции отказано. От лучевой терапии она отказалась. Назначен дицинон, глюконат кальция, аскорутин. Принимает отвар крапивы и шиповника. Последствия применения дицинона - тромбообразование, т. е. шансов ноль. Есть ли возможность снизить риск тромба?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Пришлите обследования, который у Вас есть.