Необычный интерес
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, добрый вечер. Хотелось бы спросить, если человеку интересно увидеть нёбный язычок у прекрасных представительниц противоположного пола, то это какое то отклонение? Или ничего страшного в этом нет? Часто ли такое встречается в жизни или в вашей практике?
1 ответ
Здравствуйте, Саша.
Нет, такая особенность сексуальности мне еще в практике не встречалась. Это правда необычно. Наверное Вы, действительно, особенный человек.
Если Вам не мешает это в сексуальной жизни и не смущает партнершу, то ничего менять не нужно. Патологией это не является.