Необычные пятна на голове

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, астма (лёгкая форма)
Здравствуйте, недавно побрил голову машинкой налысо и увидел странные высыпания на голове. На одной из фоток видно, что по середине каждого пятна имеется маленький прыщ, но может я ошибаюсь? Что это может быть? Часто чесалось в тех местах. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-22 22:01
Здравствуйте Дмитрий

Это может быть псориаз или себорейный дерматит.

Точнее можно сказать только при очной консультации.