Необычная задержка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, задержка уже 3 день, никаких признаков нету, неделю назад начала болеть грудь и была пару дней с необычным настроением, с парнем занимаемся сексом без проникновения, подскажите, в чем причина задержки и не беременность ли это, ужасно волнуюсь, сама худенькая, с хорошим метаболизмом,16 лет, но цикл всегда был разный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-04 18:39
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.