Необоснованная агрессия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие препараты можно попить от нервов? Новопассит, атаракс, феназепам и другие не помогают. Я год назад переболела ковидом, и после этого начались проблемы. Необоснованная агрессия, я ненавижу людей, скандалы каждый день со всеми, начиная от домашних, и заканчивая продавцами и таксистами. Давление скачет, пульс под 200. уже сил нет никаких.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-05 12:06
Здравствуйте, Елена!

Для подбора лечения необходимо хорошо разобраться в ситуации, в особенностях Вашей личности.

Кроме того, всё психотропные препараты - рецептурные, поэтому без встречи с врачом не обойтись.

Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром.
Платная консультация
Елена 2022-02-05 12:10
Спасибо! А помогут ли тут препараты вообще, скажите, пожалуйста? Я прекрасно отдаю себе отчёт в то, что у меня нет причин для нервов, всё необоснованно. Я иногда прихожу в настоящую ярость, а потом, когда это состояние пройдёт, я плачу, потому что жалко людей, которых я обидела.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-05 12:35
Решение проблемы должно быть комплексным и включать в себя не только препараты, а и обязательно психотерапию.

Поэтому лучше, если Вы сможете поработать с врачом психотерапевтом.