Необходимо отодвинуть месячные, ранее не принимая противозачаточных средств

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день. Очень нуждаюсь в Вашем совете. Я не принимаю никаких противозачаточных таблеток. Отклонений в цикле нет, заболеваний тоже. Мне необходимо отодвинуть приход месячных на 4 дня. До начала менструации осталось 5 дней. Возможно ли прием Регулона с сегодняшнего дня, что бы отодвинуть начало менструации и принимать их 10 дней для достижения желаемого результата? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 18:29
Здравствуйте. Нет. Об этом нужно было задуматься планово раньше, в прошлом цикле. Сейчас максимум, что могу рекомендовать - начать прием Транексама 500 3 раза в день с первого дня цикла (2-3 дня)
Платная консультация
анастасия 2019-07-30 17:29
Спасибо большое.