Необходимо ли обследование партнеру?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была на осмотре у гинеколога, жалоб не было и нет, доктор взяла мазок на анализ. Половой жизнью не живу, присутствует петтинг с партнером. Результаты анализа прикрепляю. Доктор поставила диагноз -подострый вагинит и назначила бетадин свечи и лактогель. Хочу уточнить, необходимы ли какие-то обследования партнеру, чтобы я не зря сейчас лечилась? Спасибо!

ВАГИНА
Лейкоциты - 50 - 60 скопление 100 в слизи в поле зрения
Слизь ++
Эпителий - пластами в поле зрения
МИКРОФЛОРА:
Гонококки - не обнаружены
Трихомонады - не обнаружены
"Ключевые" клетки - не обнаружены;
Псевдомицелий (грибы рода Candida) - не обнаружен;
Другая микрофлора - палочки, мелкие палочки, внутри и вне
лейкоцитов
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-17 13:16
Рекомендую вам и партнеру сдать ПЦР(андрофлор и фемофлор) +общий мазок партнеру