Необходимо ли лечение или все в норме
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходил узи предстательной железы. Размеры: ПЗР 32мм (1.6-3.3см)
Поперечный 42мм (2,7-4,3)
Верхне-нижние 36мм (2.4-4,1)
Объем=25 см3.
Заключение: незначительное увеличение объма предстательной железа
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2019 года

2 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-29 09:00
Не страшно. Выполняйте УЗИ раз в пол года и кровь на ПСА