Необходима операция или нет?

Спрашивает: Кузнецова Диана михайловна
Пол: Женский
Возраст: 59лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мама сломала 5плюсневую кость со смещением,7дней в гипсе, после рентгена сказали ставить спицы, но прогнозов никаких, сказали хотите ставьте, хотите нет! При таком отношении, очень страшно! Стоит в нашем случае ее ставить? Или нет? Какие шансы что кость восстановиться без вмешательства?
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-18 20:12
Операция с фиксацией добавит стабильности и поможет сократить сроки восстановления опорности стопы. Без операции лечение может быть на порядок продолжительней, но такое лечение не исключено в Вашем случае