Необдуманная беременность
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть, если половой акт был на 28-ой день цикла, не защищённый? При этом месячные должны были начаться сегодня, а их ещё нету. У меня цикл состоит из 28 дней. Спасибо большое за ответ
3 ответа
Вика 2022-06-13 11:33
Скажи пожалуйста, а если секс нерегулярный, был в январе последний раз, и вот сейчас 10.05, на 28 дне цикла
Спасибо за ответ