Немогу прекратить прием сульпирида

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
В одном из ответов, вы написали что сульпирид можно принимать не более 2 месяцев чтобы избежать гормональных нарушений, я его принимаю в маленькой дозе 25 мг в сутки уже 1.5 года, мне его назначили из за того что у меня низкая масса тела, я вешу 50 кг при росте 176, с сульпиридом я стал кушать исчезли проблемы с желудком. Что мне делать если я немогу перестать принимать сульпирид? Пока я сульпирид принимаю могу нормально кушать, пытаюсь бросить становиться плохо без лекарства, и врач психиатр и психотерапевт в стационаре продолжительный прием прописали, я незнаю что мне делать, ведь без сульпирида я теперь немогу обходится, я пробовал его бросать и в животе ужас что творится начинало, учащался пульс, тошнило, в пот бросал, начинал снова принимать сульпирид все симптомы исчезали, я стал от него зависим, посоветуйте пожалуйста что делать если я немогу прекратить прием сульпирида?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-12 18:41
Здравствуйте, Геннадий.
Если Вы препарат хорошо переносите, нет побочек и он убирает тягостную симптоматику, то, конечно, стоит, принимать. Такое редко, но бывает. Вам повезло)