Немесил и планирование

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Мне 32 года, планируем с мужем беременность. Не хочется пропускать цикл, так как возраст и муж пьёт таблетки для улучшения качества.

Но дело в том, что после месячных я пила парашок немесил, 1 раз в день 4 или 5 дней. Т. Е. выпила 5 пакетиков. В шею надуло, болела.

Можно ли планировать в этом цикле? Не повлиял ли немесил на формирование яйцеклетки?

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-14 11:49
Здравствуйте. Можно. Не повлиял
Платная консультация
Оля 2021-11-14 11:58
Спасибо большое за ответ