Немеет нос
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Грудной остеохондроз, межпозвоночная грыжа
Здравствуйте, последнюю неделю наблюдается такое состояние как будто мурашки на кончике носа, потрогаешь исчезают но спустя несколько секунд появляется вновь. В основном такое начинается в вечернее время.
2 ответа
Где то сосуды переживает, походите к массажисту, пусть расслабит мышцы шеи и плечей.