Немеет лицо, живот. Давит сердце
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Врождённый бронхит
Здравствуйте, После одного из застолий на утро у меня онемело тело. Я не мог держать в руках телефон, не мог ходить. Онемнел язык. Приехавшие врачи дали мне валидола и вкололи демидрола.
После этого прошло две недели. У меня до сих пор особенно в общественном транспорте немеет нос, губы. В области сердца давит. Порой куружится голова будто засыпаю. Ну и страх смерти. Переживания.
Что это может быть? И как с этим бороться?
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Проблема больше неврологическая, может быть стоит пропить курс витамина В.