Неизвестное заболевание

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма атопическая, синдром вегитативной дистонии наклонностью к кардиалгиям, синусовой тахикардия, артериальное гипертонии, респираторный синдром, зоб 1степени, астено-невротический синдром,
Здравствуйте, у меня проявляются частые сердечные приступы, при этом патологии сердца нет и кардиограмма ничего не показывает, боли в сердце тупые продолжительный, при этом невролог фиксирует что по его части обострения нет, это сопровождается давлением 160на 40, в такие моменты я просто умираю, голова болит невозможно терпеть, физически больно лежать на подушке, дважды синела кисть руки, за 5-10минут до этого начинала болеть рука от плеча и до чуть ниже локтя, при засыпании судороги в ногах, бывает немеют руки, врачи не могут диагностировать заболевание, подскажите что это может быть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-02-16 19:04
Здравствуйте. Эти симптомы являются следствием заболеваний, указанных в диагнозе, требуется соответствующее лечение.