Неизвестное раздражение на теле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Неделю назад стала появляться странная сыпь на теле, она не чешется, не мешает. Разговаривала со своей знакомой, у нее такая же сыпь на теле, тоже неизвестно от чего. Скажите, пожалуйста, может ли это быть от хлорированной воды? Раньше такого никогда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-09 17:39
Это может быть контактный дерматит.

Часто подобные высыпания бывают при надевании на голое тело шерстяных или синтетических вещей.