1
Нехватка кислорода
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею хронических заболеваний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста . стоит ли мне обращаться к специалистам. Была проведена МСКТ оргонов грудной клетки. Заключение: очаги ацинарного фиброза в s 8, s 9 левого легкого
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-25 16:55
Если жалоб нет, то повода для особого беспокойства нет. Это остатки когда-то перенесенного воспаления.