Негативный симптом после назначения нового препарата

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Вегето- сосуд. Дистония. Нестабильность шейных позвонков.
Здравствуйте, мне54 г. месячных нет 4г. В течении 3 лет принимала диви гель 0.1г. Врач порекомендовал Фемостон 1/5. После нескольких дней приема прошли месячные. Теперь мажет, немного, но каждый день. Осталось 9табл. Назначен препарат после УЗИ. Кроме этого ничто не беспокоит. Что делать. Продолжать пить или вернуться к диви гелю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 12:30
Здравствуйте. Попасть к врачу на прием очно. Отменить препарат. Вернуться к Дивигелю