Негативная симптоматика и бромокриптин
Спрашивает: Евгений Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Шизофрения (негативная симптоматика)
Здравствуйте, меня зовут Евгений Сергеевич. У меня негативная симптоматика (постоянная беспричинная слабость, отсутствие сил, эмоций, вольных качеств в общении) Перепробовал все нейролептики, антидепрессанты. Без положительного результата.
На днях знакомый дал совет принимать бромокриптин. В инструкции написано, что восстанавливает нейрохимический баланс.
Подскажите пожалуйста в какой дозировке его принимать, как долго.
С уважением, Евгений Сергеевич.
1 ответ
Здравствуйте.
Данный препарат является корректором выработки пролактина и не относится к психотропным. Ваш знакомый дал неверную информацию.