Нефрология
Спрашивает: Наргиза Шарипова
Пол: Мужской
Возраст: 38лет
Хронические заболевания: Почечная недастатоснось, глаунефрит
Здравствуйте, диагноз почечная недостаточность. Сдали анализ крови и мочи супругу. Мочевина-26, креатинин 633. Врачи отправляют на диализ. Скажите пожалуйста можно ли нам обойтись без диализа и как нам быть дальше? Спасибо большое.
1 ответ
Добрый день. Мало информации. Какое основное заболевание? Какие препараты принимает? Как давно повышен креатинин? Скорость клубочковой фильтрации 8,8 мл/мин. Скорее всего нужно формировать фистулу.