Недоумение, о вирусе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Доброго вам дня, впервые сталкиваюсь. Встречаюсь с мч, полового контакта не было. Но вчера когда помогала его родителям с уборкой порезала слегка ладонь, кожу. Рана засохла но свежая. После у нас с ним были ласки, простите меня (рукой этой доводила до оргазма, оргазм не произошёл но выделения секрета у него были, боюсь что папало на ранку) после он мне только сам сообщил что хронически болен гипатитом б, от переливания крови больше 10 лет назад. У меня сделаны 2 прививки, могла ли я заразиться. Так же мы целовались. Спасибо вам за ответ заранее
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-17 18:30
Елена! Вирус гепатита В таким способом не передается. Только при обычном ПА без презерватива. Вы обязательно пройдите 3 прививку от гепатита В. Всего доброго.