Недостаточно высокий тестостерон при хороших анализах

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите по анализам и что лучше предпринять в такой ситуации, потому что я в ступоре и не знаю, что делать. Пролактин 203 Эстрадиол <88 Лг 6 Фсг 4.40 Гспг 27.40 Тестостерон 16.48 nmol/l Тестостерон свободный 0.371 nmol/l Мне 27 лет, вес 84 кг, рост 175, занимаюсь в зале 3 года. Почему такой маленький тестостерон и как лучше повысить его в данной ситуации?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 января 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-02-03 18:00
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, референсные значения (нормы), характерные для той лаборатории, где сдавали анализы. Для всех гормонов. Что беспокоит из жалоб? Какие препараты, витамины, БАДы принимали в последние месяцы и в настоящее время? Название.