Недоразвитие молочных желез

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня нарушения менструального цикла, с 14 лет менструации начались, идут только от гормонов(Дюфастон, Джес), после прекращения гормонов прекращаются. У меня низкий уровень прогестерона, и высокий тестостерон. Уровень эстрогена в норме. Молочные железы в 18 лет не развиты. Что посоветуете в моей ситуации для развития молочных желез?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-23 05:55
Здравствуйте! Какой у Вас. Рост и вес?
Платная консультация
Мария 2021-02-23 06:42
Рост 180 см, вес 72 кг
Пока не наладите гормональный фон, эта проблема не изменится