Недописывает с утра

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 5лет9 мес.
Здравствуйте, у меня такой вопрос дочка ночью не просыпается спит по 10-11 ч. и писает двумя порциями то есть села на горшок писает обильно потом встала с горшка проходит минута говорит что не дописала и садится снова и писает много месяц назад сдавали мочу все нормально было так повторяется через раз. Это может говорит о какой то патологии?
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, в принципе это не патология, но нужно сделать УЗИ почек до и после мочеиспускания, чтобы посмотреть лоханки