Недоношенность, ППЦНС. Приорикс. Плохо перенесла. Противопоказана след. Прививка? Какую лучше?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 6,8 лет
Здравствуйте. Недоношенность, ППЦНС. В1,8 лет сделана Приорикс. Плохо перенесла, держалась высокая температура, сбили инъек. Преднизолона. Сейчас 6,8 лет. Противопоказана след. Прививка? Или какую лучше делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-08-29 21:28
Добрый день.
Прививка не противопоказана.
Можно заменить на ммр.
Можно обратиться для вакцинации в условиях стационара и оставить ребенка под наблюдением после вакцинации.
Олеся 2019-08-30 07:38
Спасибо Вам за ответ!