Недомогание, головокружение, слабость
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Грыжа аксиально хиатальная 1-2 степень, синдром раздраженного кишечника, псориаз, остеохондроз.
Здравствуйте, меня беспокоят боли в поясничном отделе, ниже рёбер, где живот по бокам, переодические боли внизу живота, слабость, головокружение, кал тёмного цвета, кидает в пот, то холодно, то жарко, но температура в норме. Давление 90/60, пульс бывает 140, а бывает 60. Голова ничего не соображает.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день. Вам необходимо обратиться в больницу, сделать ФГДС, УЗИ брюшной полости