Недержание мочи после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Во время 2 беременности возникло недержание мочи при смехе, кашлем и т. п. После родов прошло 1,5 года, проблема осталась, в небольших количествах. Пила соликса-ксантис, результата не заметила. Роды без разрывов, без осложнений, вешу 46 кг, у гинеколога все в норме. Подскажите, пожалуйста, это можно вылечить, не прибегая к операции, и как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 00:05
Добрый вечер, только после очного осмотра можно будет что-то Вам сказать.