Недержание мочи от иппп
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, началось недержание мочи, какие ИППП его вызывают? После контакта со смазкой М пропила Азитромицин 1гр+левофлоксацин 10 дней, потом цефтриаксон 7 дней+доксициклин 10 дней+метронидазол 10 дней. Появились признаки цистита, опять начала пить ципролет по 500 2 раза в день+кларитромицин 500 2 раза в день. Ничего не помогает, резей нет при мочеиспускании, но появилось недержание. Я уже не знаю что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Недержание мочи не характерно для проявлений ИППП.
В вашей ситуации рекомендую очное обращение к урологу.