Нечто из влагалища

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня 7ой день цикла, выделений почти нет, немного мазни на туалетной бумаге, после похода в туалет. Так вот, на бумаге обнаружила какой-то упругий комочек, размером мм 5 наверное. Раньше видела сгустки, но такого не было. Что это? Фото прилагаю.
Никаких болей, спазмов, дискомфорта, аномально обильных или скудных месячных не было. Все как обычно. Принимаю кок, потому месячные приходят как по часам, все предсказуемо, все из цикла в цикл одинаково.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 11:27
Здравствуйте! Это кусочек эндометрия
Платная консультация
Илона 2020-08-01 14:51
Спасибо большое! Я его таким ещё не видела никогда) только в виде кровяного сгустка. Напугалась.