Нечайно приняла 2 теблкики, потом пропустила

Спрашивает: Евгения Александровна Бутова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пью Регулон, сегодня должна быть 4 таблетка, но я заработалась и не помню, пила я сегодня или вчера нечайно 2 выпила (в пвчке не было 4 таблетки, но я не помню что пила) Что делать, если сегодня все таки я не пила, получится пропуск?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-09 20:37
Добрый день. Ничего страшного. Сегодня в любом случае примите препарат.
Завтра продолжайте прием ОК далее по схеме.