Небулайзер и хронический тонзиллит
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. У меня хронический тонзилит с образоаанием гнойных комков. Лор врач сказал, что мне показано удаление гланд (не вылечивается, ангин в год больше 2-ух раз), но из за низковатого гемоглобина пока отложили операцию. Пока я повышаю гемоглобин, самостоятельно прмываю гланды от гнойных комков. Недавно приобрела небулайзер. Скажите, можно ли делать ингаляции после промывки гланд? Если да, то какими препаратами? Спасибо за ответ!
1 ответ
Делайте ингаляции с раствором Тонзилгон 2мл+ физ раствор 2мл