Небольшие новообразования на коже члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. У меня следующий вопрос - несколько месяцев назад на коже члена (ближе к головке) появилось небольшое белое новообразование. Не болит, не чешется, даже почти не видно, но оно до сих пор не прошло. Плюс к этому, в другом месте на члене (уже почти у основания), видимо, появляется еще одно такое же.
Сдавал анализы на 14 видов ВПЧ - отрицательный, на герпес 1 и 2 типов - обнаружили IgG, IgM не присутствует. Подскажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли беспокоиться, чем-то лечить или же это не опасное образование?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-22 15:10
Здравствуйте. Это может быть папилома или киста сальной железы. Чтобы точно выставить диагноз необходим очный осмотр.