Небольшая миома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, сегодня была у гинеколога, без жалоб, просто провериться, УЗИ показало миому, при осмотре на кресле врач сказала матка немного увеличена, стоит спираль 3 года, цикл 26 дней, менструации безболезнены, необильны, иногда болит поясница. По утрам, независимо от цикла. Врач назначила боровую матку по 10 дней после менструации, 3 месяца, потом на осмотр. Переживаю не будет ли упущено время, может показаться другому специалисту для назначения более эффективных лекарств. Перед этим была на УЗИ летом, миомы не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Светлана 2019-03-26 17:35
Здравствуйте, Добрый день, сегодня была у гинеколога, без жалоб, просто провериться, УЗИ показало миому, при осмотре на кресле врач сказала матка немного увеличена, стоит спираль 3 года, цикл 26 дней, менструации безболезнены, необильны, иногда болит поясница. По утрам, независимо от цикла. Врач назначила боровую матку по 10 дней после менструации, 3 месяца, потом на осмотр. Переживаю не будет ли упущено время, может показаться другому специалисту для назначения более эффективных лекарств. Перед этим была на УЗИ летом, миомы не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 19:04
Миома у вас очень маленькая. Не переживайте. Вообще лекарствами такую миому не лечат