Небольшая миома
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, сегодня была у гинеколога, без жалоб, просто провериться, УЗИ показало миому, при осмотре на кресле врач сказала матка немного увеличена, стоит спираль 3 года, цикл 26 дней, менструации безболезнены, необильны, иногда болит поясница. По утрам, независимо от цикла. Врач назначила боровую матку по 10 дней после менструации, 3 месяца, потом на осмотр. Переживаю не будет ли упущено время, может показаться другому специалисту для назначения более эффективных лекарств. Перед этим была на УЗИ летом, миомы не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа
Светлана 2019-03-26 17:35
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 19:04
Миома у вас очень маленькая. Не переживайте. Вообще лекарствами такую миому не лечат