Небезопасный секс

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после окончания месячных, это день 5 или 6 от их начала, занялись с девушкой сексом, первый раз вошёл в неё без презерватива, далее надел его, но часа за 4 до этого промастурбировал, мочеиспускания не было, какова вероятность беременности при небезопасном проникновении? Семяизвержение было уже после в презерватив.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-03 11:23
Добрый день.
Беременности быть не может так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.