Не зудит. Беспокоит опасность, заразность? Девственница

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, около 4 лет присутстувуют высыпания, нет зуда или каких-либо других симптомов, но беспокоит присутствие, это норма? Или опасно? Девственница. Количество сыпи вроде не изменяется. После резкого похудения задержка с мая.

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-12 21:07
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. И думайте перед тем, как такие фото выкладывать в общий доступ в бесплатных вопросах. Тут хватает извращенцев. Здоровья Вам и благоразумия! С уважением, Е. В. Молчанова
-1