Не знаю причины

Спрашивает: ElviraMT
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня уже два месяца учащенное мочеиспускание. Никакких болей и жжения нет. Была у уролога, сдала анализы мочи, бак посевы, узи все в норме, назначил все же канефрон, фитолизин, фурагин. Пропила лучше не стало. Была у гинеколога тоже все в порядке. Не знаю уже что делать. Схожу в туалет через пять минут как будто и не ходила, как будто полный пузырь мочевой.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-22 15:30
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.