Не знаю куда поступать

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, заканчиваю 11 класс, пора определится куда поступать, но что то вообще не знаю куда и на кого идти! Хочу быть успешным и богатым человеком, но не знаю в какой сфере деятельности! Поверхностно нравится врачи, тренера, психология, но углубленно не имею желание это изучатЬ! и уже неделю думаю, уже впадаю в депрессию! Не знаю что делать! Можете помочь? Буду очень очень очень благодарен
Категория: Психолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-02-25 15:06
Здравствуйте, Олег.
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете в каком направлении Вам начать двигаться.