Не знаю куда поступать
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, заканчиваю 11 класс, пора определится куда поступать, но что то вообще не знаю куда и на кого идти! Хочу быть успешным и богатым человеком, но не знаю в какой сфере деятельности! Поверхностно нравится врачи, тренера, психология, но углубленно не имею желание это изучатЬ! и уже неделю думаю, уже впадаю в депрессию! Не знаю что делать! Можете помочь? Буду очень очень очень благодарен
1 ответ
Здравствуйте, Олег.
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете в каком направлении Вам начать двигаться.